Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация алименты молодой специалист долг недвижимость прописка брак развод регистрация работа отработка имущество зарплата амнистия жилье гражданство права молодая семья выселение налог увольнение квартира ип суд оплата аренда раздел имущества наследство оформление документов льготный кредит общежитие льготы ребенок оформление приватизация раздел кредит беременность продажа очередь сроки декретный отпуск документы армия отпуск строительство право налоги лицензия распределение контракт договор иск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115671 Опубликовано 13.04.2011 в 22:59

как обезопасить себя?

У меня постоянный вид на жительство в Белоруссии.А у моего брата белорусское гражданство.Поэтому я дала ему деньги и он выгнал мне машину из-за границы,машина оформлена на него.А я езжу по доверенности.Брат постоянно попадает в плохие ситуации,постоянно имеет дело с милицией.Мне сказали,что недай бог брат попадет в какую-нибудь нехорошую ситуацию и машину могут конфисковать,т.к.она зарегистрирована на нем.И получается что я лишусь своей собственной машины.Так ли это? И как мне обезопасить себя?

Нина :: витебск


  Ответов: 1

Как бы лишаться Вам нечего, т.к. автомобиль принадлежит Вашему брату, а не Вам. Выход - оформляйте автомобиль на себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.04.2011 в 02:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 17:37

А как я оформлю машину на себя, если я не гражданка Белоруссии,а у меня вид на жительство.Мне говорили, что не гражданам выдают какие -то желтые номера ,отличающиеся от обычных номеров.И поэтому на каждом углу такие машины останавливает милиция.Да и вообще говорят с такими номерами одни только проблемы везде и всюду.Это правда?

нина :: витебск


  Ответов: 1

Говорят, что кур доят. Если у Вас есть вид на жительство, то Вы можете поставить на учет машину таким же образом, как и граждане РБ. И номера будут такие же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.04.2011 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы