Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение работа налог квартира оплата прописка молодая семья право ребенок имущество приватизация кредит пособие оформление документов продажа документы отработка общежитие наследство развод льготы амнистия молодой специалист компенсация декретный отпуск лицензия брак распределение выселение раздел имущества беременность гражданство иск суд раздел строительство недвижимость аренда алименты сроки налоги армия регистрация отпуск льготный кредит договор долг ип оформление жилье контракт зарплата очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115654 Опубликовано 13.04.2011 в 20:26

Получение шенгенской визы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу лететь самолетом из Вильнюса в Италию. Могу ли я свободно въехать на территорию Литвы, если у меня открыта шенгенская виза для Италии? Не возникнет ли у меня проблем на границе Белоруссии и Литвы (я буду ехать на поезде), а так же в аэропорту? Или мне обязательно лететь из Минска?Через месяц я буду подавать документы в посольство. Нужна ли копия приглашения с итальянской стороны? И если нужна, то должна ли она быть нотариально заверена?Я не работаю, и буду указывать доходы своего брата. Копия чьей трудовой мне для этого нужна?В приглашении указана точная дата моего пребывания. Могу ли я получить визу на один день больше, чем указано в приглашении? Так как я не успеваю пересечь границу шенгенской зоны до указанной в приглашении даты.Спасибо.

Филиппова Елена :: Могилев


  Ответов: 2

1.Беларуси, не белоруссии. 2. Литовцы, по предъявлению авиабилета, пропустят. 3.Оригинал приглашения. 4.Гарантийное письмо от брата о покрытии им Ваших расходов по поездке+документы, подтверждающие его доходы. 5. Можете просить визу на любой срок, главное - документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2011 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Беларуси, не белоруссии. 2. Литовцы, по предъявлению авиабилета, пропустят. 3.Оригинал приглашения. 4.Гарантийное письмо от брата о покрытии им Ваших расходов по поездке+документы, подтверждающие его доходы. 5. Можете просить визу на любой срок, главное - документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.04.2011 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы