Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация зарплата приватизация амнистия налоги алименты аренда квартира отработка молодой специалист молодая семья льготы пособие беременность отпуск контракт прописка гражданство документы долг суд сроки оформление право договор наследство увольнение иск оплата ребенок недвижимость лицензия брак оформление документов жилье налог декретный отпуск развод армия работа раздел кредит строительство льготный кредит ип компенсация раздел имущества имущество общежитие распределение выселение очередь продажа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115572 Опубликовано 12.04.2011 в 23:16

Международные перевозки

ЧТУП импортирует товар из ЕС и прибегает к услугам сторонних перевозчиков.Хотелось бы самостоятельно заняться перевозками.Какие действия требуются от руководства ЧТУП кроме как покупка транспорта? Необходимы ли лицензии, курсы и т.п., если:1. ЧТУП будет возить только себе товар.2. ЧТУП будет предоставлять услуги по перевозке и третьим лицам?

Тяшкевич Виталий :: Ошмяны


  Ответов: 1

См. Главу 12 Указа № 450 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000450 Нужна лицензия, есл иперевозки будут осуществояться автомобильным транспортом с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонны (как для собственных нужд, так и для третьих лиц) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.04.2011 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы