Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство документы права договор иск алименты выселение налоги молодая семья беременность зарплата отработка сроки право лицензия прописка недвижимость контракт молодой специалист льготы раздел ребенок жилье ип продажа общежитие пособие оформление документов оформление приватизация компенсация суд квартира наследство регистрация отпуск аренда декретный отпуск распределение амнистия брак имущество кредит раздел имущества строительство налог льготный кредит армия развод работа увольнение очередь оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115567 Опубликовано 12.04.2011 в 22:10

можно ли заниматься коммерческой деятельностью в садовом товариществе?

можно ли заниматься коммерческой деятельностью в садовом товариществе? и как переоформить земельный участок в садовом товариществе в такой участок чтобы можно было заниматься коммерческой деятельностью т.е. на основании какого документа это можно сделать? Просто в исполкоме у нас такого никогда не делали.

Михаил Рогачев :: мосты


  Ответов: 1

В документах на землю прописано назначение участка-"для дачного строительства", например. Изменить назначение участка и соответственно то, чем законно на нем "можно заниматься" ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 19:41

А вот например: участок в садовом товариществе,из строений садовый дом двухэтажный, баня и сад .Можно ли сдавать в аренду? У меня есть удостоверение ИП.

Михаил Рогачев :: мосты


  Ответов: 1

Да, можно. Даже с временной регистрацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 14.04.2011 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 08:41

А что такое временная регистрация?

Михаил Рогачев :: мосты


  Ответов: 1

Ранее пропиской называлась... Но на садовом -только временная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 15.04.2011 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы