Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие отпуск лицензия ребенок декретный отпуск имущество оплата регистрация армия увольнение развод оформление документов работа льготный кредит иск налоги долг отработка пособие договор беременность амнистия очередь раздел имущества распределение компенсация аренда оформление права приватизация алименты недвижимость наследство прописка кредит сроки налог строительство право брак контракт раздел продажа выселение гражданство жилье квартира документы суд молодой специалист зарплата молодая семья льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115560 Опубликовано 12.04.2011 в 21:26

Какай оклад берется для исчисления доплаты?

Во время болезни ведущегшо бухгалтера, на бухгалтера возложили выполнение обязанностей без освобождения от основной работы и доплатой 50% установленного оклада. Какай оклад (тарифный или должностной), а также оклад ведущего бухгалтера или бухгалтера, с доплатами и надбавками или без них берется для исчисления 50% доплаты.

Журкевич Анна Ивановна :: г.Воложин


Ключевые слова: ведущего бухгалтера или бухгартера, тарифный или должностной

  Ответов: 1

Как составлен приказ? По вашему тексту больше похоже на совмещение. Значит, 50% к окладу работающего. Остальное - в Положении по оплате труда организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 15:09

А разве не 50% от оклада отсутствующего работника.Могу ли я требовать доплату от оклада отсутствующего работника,т.к. он выше по тарификации. Приказ составлен следующим образом:ПРИКАЗдата, №О замещении На бухгалтера возложить выполнение обязанностей ведущего бухгалтера, на время болезни, без освобождения от своей основной работы и доплатой 50% установленного оклада.

Журкевич Анна Ивановна :: г.Воложин


  Ответов: 1

Все именно так как написано выше. Был возможен вариант(если честно он более правильный) просто на время замещения назначить вам оклад ведущего. А по этому приказу имеет место временное совмещение(либо расширение зоны обслуживания), с доплатой к вашему окладу 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 14.04.2011 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:33
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы