Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг кредит очередь регистрация оплата жилье армия выселение беременность гражданство аренда льготный кредит налог увольнение сроки иск молодая семья компенсация ребенок раздел имущества право отпуск пособие имущество договор зарплата молодой специалист отработка суд недвижимость продажа прописка документы распределение декретный отпуск квартира работа оформление общежитие строительство приватизация ип налоги контракт брак льготы раздел оформление документов алименты амнистия права наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115417 Опубликовано 11.04.2011 в 13:59

дадут ли льготный кредит?

Подскажите пожалуйста мы стоим на очереди на улучшение ж/у от МАЗа (муж стоит) муж я и двое детей,мы подали заявление на выделение участка в минской области,и нам его дали только вот дадут ли нам на строительство дома льготный кредит?я позвонила в раковский с/с там где мы писали заявление (становились на очередь на участок) так вот там сказали что вы с Минска там и строитесь за льготный кредит

Быкова Ирина :: Минск


  Ответов: 2

В Раковском с/с вы не являетесь нуждающимися в ул. жил. условий, т. к. там не зарегистрированы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.04.2011 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам нужно обратиться в администрацию района по месту постановки на учет (месту нахождения МАЗа). "Граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы (службы),включаются в списки на получение льготных кредитов районными, городскими исполнительными и распорядительными органами, местными администрациями в населенном пункте по месту нахождения организации, принявшей на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 11.04.2011 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы