Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги зарплата общежитие документы аренда алименты контракт иск увольнение ребенок развод сроки лицензия пособие имущество отработка отпуск оформление недвижимость продажа амнистия работа кредит суд оформление документов декретный отпуск льготы компенсация жилье беременность распределение ип квартира льготный кредит выселение договор молодой специалист приватизация очередь оплата брак наследство строительство налог раздел имущества молодая семья прописка армия долг регистрация раздел права право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1154 Опубликовано 23.11.2006 в 17:53

Я подала иск о расторжении брака. Мы с ребенком и супругом проживаем в общежитии. Скажите, имею ли я право требовать постановление суда о раздельном проживании с супругом после развода?

Петрович Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Ольга, интересно как вы считаете, что суд должен указать в своем решении? Например "Запретить совместное проживание" или что то еще??? На моей памяти такие решения не выносились. А требовать у суда вы можете все что вам угодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 24.11.2006 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Ольга! На самом деле, требование такое суду выдвинуть не проблема, но вот удовлетворить его, поверьте мне, не реально. Здесь может стоит вести речь о чём-то ином, но не совсем точно Вами сформулированном. Если это так, то с нетерпением жду пояснений! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 11.12.2006 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы