Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор раздел оформление раздел имущества налог алименты кредит суд жилье долг документы наследство квартира гражданство права приватизация развод общежитие очередь регистрация льготы контракт продажа декретный отпуск компенсация льготный кредит недвижимость отработка оплата лицензия имущество амнистия налоги иск работа ребенок увольнение оформление документов распределение молодая семья беременность зарплата сроки армия пособие выселение право отпуск брак строительство молодой специалист аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115332 Опубликовано 10.04.2011 в 19:34

изменить соглашение о детях и алименты

Добрый вечер. У моего мужа со мной второй брак. После развода его дочь от первого брака осталась за ним, но по соглашению сторон дочь ходит с понедельника 12,00 по четверг 12.00 к матери, а в остальное время проживает с нами. Дочери сейчас 8 лет, и она заявила, что не хочет к матери ходить. Ее мать согласна, но только при условии, что мы не будем иметь никаких финансовых претензий (т.е. не будем взыскивать алименты). Можно ли оформить юридически другое соглашение о ребёнке, что ребёнок проживает с нами, ходит в гости к матери по желанию, при этом мы не взыскиваем с её матери алиментов, на что в свою очередь биологическая мать дочери пишет соглашение о том, что в будущем, если возникнут какие-либо обстоятельства у неё она не будет взыскивать алименты с дочери.

Ерашкова Люба :: Могилев


  Ответов: 1

Вы не ограничите мать в ее правах на будущее взыскание алиментов с ребенка в случае нетрудоспособности.Предмета для изменения соглашения я также не вижу - ребенок оставлен с ОТЦОМ, это его право, ходить к другому родителю либо нет, механизма заставить ребенка это делать нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.04.2011 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы