Вопрос № 115320 Опубликовано 10.04.2011 в 15:32

Выплота пособия старше 3 лет

Слышал что по уходу за ребенком старше 3 лет выплачивается пособие. Где это прописано? (Жена в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.)Старший ребенок в сад не ходит.

Андрей Васильевич :: Минск

  Ответов: 1

Все актуальные размеры пособий см. тут http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement1/disbursement201...  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.04.2011 в 15:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2011 в 17:44

Какие документы и куда нодо предоствить для получения пособия?

Андрей Васильевич :: Минск

  Ответов: 1

http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/  

Дмитрий :: 10.04.2011 в 19:34