Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог права молодой специалист раздел имущества выселение суд алименты контракт очередь общежитие имущество аренда армия продажа лицензия пособие компенсация брак декретный отпуск ребенок льготный кредит приватизация долг отпуск беременность раздел работа документы развод право льготы наследство ип иск сроки недвижимость отработка оформление оплата молодая семья строительство кредит распределение квартира прописка оформление документов амнистия жилье увольнение налоги регистрация гражданство договор зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11530 Опубликовано 17.08.2007 в 16:25

Скажите, пожалуйста, какова процедура подачи документов на создание Унитарного предпритяия? И каковы на сегодняшний день затраты на это (тарифы, пошлины, сборы)?

Шелег Виктория :: Минск


  Ответов: 3

Уважаемая Виктория! Вы сами можете ответить на свой вопрос. Для этого в районной администрации города, в городском исполнительном комитете существует специальный отдел, занимающийся регистрацией юридических лиц, сотрудники которого могут в полном объёме Вас проинформировать (в приемные дни - лично). Сами с подобного рода информацией Вы можете ознакомиться на информационных стендах выше названных учреждений, содержащих интересующую Вас информацию. Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 17.08.2007 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Согласование наименования (Кальварийская,1, г.Минск). 2. Поиск юр. адреса (гарантийное письмо о предоставлении юр адреса + тех паспорт, выкипировка и регистрационное удостоверение), если в СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ - тогда док-ты, подтверждающие право собственности. 3. Определиться с размером и порядком формирования уставного фонда, а так же видами деятельности по ОК РБ. 4. Подготовка устава. 5. Пакет док-тов в исполком: заявление; справка о согласовании наименования; устав и копия(и); эскизы печати (2 шт); анкета и сведения о труд. деятельности (труд книжка, заверенная по последнему месту работы); гарантийное письмо с приложениями; док-ты, подтверждающие формирование УФ; оплата регистрационного сбора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 17.08.2007 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А лучше звоните 285 30 80 или 674 12 82 - консультации по регистрации предприятий у нас на фирме бесплатные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 17.08.2007 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы