Вопрос № 115298 Опубликовано 09.04.2011 в 22:52

Срок отвывания по двум судимастям (разных статей) приплюсовывается в полном обьёме друг к другу или частично?

Здраствуйте! Моего сожителя осудили по статье 328 ч.1 и приговорили к сроку 2 года лишения свободы и отбывания в калонии строгого режима. У него должен быть ещё один суд по статье 205 ч.2. К уже существующему сроку будет приплюсовываться в полном обьёме или частично приговор со второго суда ? По этим статьям ранее был судим.

Бурганова Ирина :: Орша

Ключевые слова: частично., две судимости, полный объём

  Ответов: 1

Честична.  

Евгений :: 10.04.2011 в 08:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2011 в 21:51

Тоесть если ему по статье 205.ч.2 дадут 4 года то к уже существующим 2-ум к которым его приговорили по статье 328 ему могут приплюсовать 3 или 2 года?

Бурганова Ирина :: Орша

  Ответов: 1

Да, могут даже и полавину года.  

Евгений :: 10.04.2011 в 23:09