Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость кредит долг молодая семья ип гражданство брак компенсация льготный кредит прописка жилье алименты выселение имущество наследство амнистия распределение очередь иск право сроки аренда оформление увольнение зарплата раздел ребенок документы лицензия суд общежитие работа молодой специалист отработка налог строительство пособие продажа армия договор оплата регистрация оформление документов раздел имущества отпуск квартира контракт налоги беременность развод права декретный отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115223 Опубликовано 09.04.2011 в 01:54

сроки возврата

скажите пожалуйста, существуют ли сроки возврата жесткого диска, который у меня изъяли сотрудники УВД? уже прошло полтора месяца,а мне по сей день ничего не вернули....соответственно, то что у меня нет возможности пользоваться компьютером и нет доступа к нужной мне информации по работе -никого не волнует! подскажите, как быть? имею ли я право вернуть свой жесткий диск? Из документов на руках у меня только протокол об изъятии.Спасибо

камышкайло виктор :: молодечно


  Ответов: 2

Нет таких сроков. И быстро, скорее всего, не вернут, так как сроки производства компьютерно-технических экспертиз большие. А если что-то ценное найдут, то имеют право признать вещественным доказательством и вообще не возвращать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.04.2011 в 06:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Экспертизу могли и не назначать. Напишите письменное ходатайство, направьте его заказным письмом, и обоснуйте, что именно и с какого диска Вам требуется для работы и почему. Как правило, разрешают либо прийти с этим ознакомиться, либо скопировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2011 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы