Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость строительство документы выселение сроки имущество работа наследство иск раздел амнистия квартира ребенок отработка оформление документов раздел имущества зарплата лицензия контракт очередь льготы развод регистрация общежитие льготный кредит гражданство оформление брак право компенсация жилье прописка ип беременность армия права суд декретный отпуск отпуск налог аренда пособие увольнение молодая семья молодой специалист оплата распределение налоги приватизация кредит алименты договор продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115214 Опубликовано 08.04.2011 в 23:35

Где я могу прочитать текст закона?

Здрваствуйте! Прошу Вас подсказать мне адрес сайта, где я смогу прочесть текст закона "О внесении изменеий и дополнений в Ук и УПК Рб" от 27.12.10 №223-3, вступивший в силу 22.01.11. Заранее Вам благодарна.

Елена :: Витебск


Ключевые слова: закон об изменениях в ук и упк

  Ответов: 2

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000223 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2011 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

закон - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000223 УК - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 УПК - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900295 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 08.04.2011 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы