Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист иск оформление раздел имущества суд льготы увольнение очередь раздел отработка жилье пособие сроки права наследство распределение квартира молодая семья ип контракт строительство прописка документы отпуск аренда договор работа оплата лицензия оформление документов зарплата армия компенсация имущество декретный отпуск развод продажа алименты беременность недвижимость брак налог гражданство выселение право долг ребенок общежитие кредит льготный кредит амнистия налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115167 Опубликовано 08.04.2011 в 16:26

Имеет ли право работодатель поставить прогул

Здравствуйте!!!У меня сессия в г.Полоцке,работаю и проживаю я в Минске,у меня всего один выходной в неделю.С работы мой директор на сессию меня не отпустила,хотя обещала,я кое как сдала.Но теперь у меня практика которую я уже написала и мне её нужно предоставить в техникум с четверга по субботу в любой день.Я выбрала субботу и согласовала с начальством две недели назад.Она согласилась меня отпустить,но в день отъезда она резко передумала и не хочет отпускать.Что мне делать?справку о том что я находилась в техникуме в субботу мне не дадут!!!как защетить себя от прогулов?работа в магазине

Летуновская Марина :: Минск


  Ответов: 1

Официально у вас не может быть один выходной, есть нормы (8 часов в день-40часов в неделю)-ознакомьтесь с графиком. Каким образом она согласилась-только на словах?...Справка из техникума "прогулам не поможет"... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.04.2011 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы