Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение сроки регистрация суд оплата брак гражданство контракт строительство иск лицензия молодой специалист договор продажа документы недвижимость право раздел имущества льготы молодая семья отработка очередь оформление жилье аренда армия раздел декретный отпуск алименты компенсация пособие квартира развод оформление документов права амнистия общежитие зарплата приватизация льготный кредит кредит наследство беременность отпуск ребенок имущество работа прописка долг ип налоги распределение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115127 Опубликовано 08.04.2011 в 12:21

Могу ли я работать по совместительству

Являюсь учредителем и директором частного предприятия. Могу ли я работать по совместительству в министерстве (главный специалист) оставаясь учредителем предприятия и назначив другого директора. Учредитель – это предпринимательская деятельность?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Учредитель - это не предпринимательская деятельность. Но по закону о коррупции госслужащим запрещено выступать в качестве учредителей (участников) юридических лиц.Читайте закон о коррупции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.04.2011 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2011 в 13:26

Подскажите, пожалуйста, в какой статье это прописано? И если действительно нельзя, как лучше поступить в данной ситуации.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Статья 22. Закона О госслужбе. Передать нужно кому-то долю свою. Тут читайте http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10300204 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 10.04.2011 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы