Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги амнистия долг строительство развод раздел имущества общежитие льготный кредит контракт кредит отработка квартира документы алименты договор продажа брак права беременность имущество налог молодой специалист недвижимость молодая семья выселение оплата аренда зарплата декретный отпуск распределение ип льготы гражданство приватизация наследство компенсация оформление отпуск очередь раздел армия сроки работа лицензия суд право увольнение прописка ребенок пособие оформление документов жилье иск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115070 Опубликовано 07.04.2011 в 22:59

Может ли отец оставить ребёнка себе после развода?

Добрый день. Решили развестись с супругой. У нас сын 2 годика.Могу ли я (отец) оставить ребёнка себе после развода? И по каким критериям решают с кем останется ребёнок? Заранее благодарю за ответ.

Игорь :: Витебск


  Ответов: 2

Социальное положение, жилищные условия и т.п. Но, грубо говоря, если мать не алкоголичка и не идиотка, то оставляют обычно с ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 07.04.2011 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Решения по данным делам обычно выносятся в пользу ребенка ( тоесть, что для него лучшим посчитает суд). На принятие решения влияет очень много факторов: социальное пложение, ваша характеристика, отношение к ребенку, имущественное положене и т.п. И да, как бы прискорбно не было суд обычно выносит решение в пользу матери. Хотя если приведете доказательства аморального поведения, не состоятельности ее как матери и т.п., то суд может вынести решение и в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гатальский Дмитрий :: 08.04.2011 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы