Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196585
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит отпуск прописка лицензия работа документы право очередь развод регистрация зарплата договор жилье продажа гражданство наследство алименты квартира иск брак оплата декретный отпуск молодая семья налог оформление документов недвижимость строительство ип беременность пособие сроки оформление увольнение льготный кредит льготы приватизация армия права раздел компенсация амнистия суд налоги выселение отработка молодой специалист распределение общежитие имущество долг аренда ребенок раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115035 Опубликовано 07.04.2011 в 18:01

имеет ли вторая супруга право на алименты если мы в браке?

Выплачиваю алименты на содержание ребенка от первого брака.Моя вторая супруга вопреки мне грозит подать на алименты.Имеет ли она на это право, если мы в браке. Если имеет,то подскажите пожалуйста, что с меня будет взыматься в процентном соотношении на содержание первого и второго ребенка согласно законодательства?

жур юра :: гомель


  Ответов: 1

Статья 91. Обязанности родителей по содержанию детейРодители обязаны содержать своих несовершеннолетних и нуждающихся в помощи нетрудоспособных совершеннолетних детей.В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним и нуждающимся в помощи нетрудоспособным совершеннолетним детям, средства на их содержание (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке...................................................Статья 92. Размер алиментов, взыскиваемых с родителей на несовершеннолетних детейАлименты на несовершеннолетних детей с их родителей взыскиваются в следующих размерах: на одного ребенка – 25 процентов, на двух детей – 33 процента, на трех и более детей – 50 процентов заработка и (или) иного дохода родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.04.2011 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы