Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация пособие права зарплата налоги документы аренда работа раздел имущества лицензия регистрация строительство продажа имущество квартира декретный отпуск армия беременность амнистия развод ребенок сроки оформление льготный кредит наследство ип кредит гражданство распределение прописка оплата отпуск жилье молодой специалист право отработка выселение молодая семья общежитие контракт договор раздел суд льготы иск недвижимость очередь долг увольнение брак приватизация алименты оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11502 Опубликовано 17.08.2007 в 10:46

Добрый день. У меня вопрос следующего плана. На частном предприятии все работники работают по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. Сейчас наниматель хочет всех работников перевести на контракт. На предприятии 100 человек. Обязательно ли каждому работнику давать уведомление и приказ под роспись или можно все сделать одним приказом, а подписи в приложении?

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

Уведомление-каждому работнику. Приказ может быть общим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 17.08.2007 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2007 в 08:53

Большое спасибо. И еще два вопроса. 1. Можно ли с молодыми специалистами заключить контракт на срок меньше года? Так как они уже отработали 1 год и 2 месяца по договору, заключенному на неопределенный срок. И у них нет желания работать больше положенного срока отработки? 2. Как быть с пенсионерами?

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

С письменного согласия работника допускается заключение контракта сроком менее чем на 1 год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 20.08.2007 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы