Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218325
 Всего ответов: 246685
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт оплата армия брак право раздел имущества строительство оформление распределение ребенок приватизация работа гражданство льготы кредит ип компенсация прописка зарплата иск регистрация пособие недвижимость алименты аренда сроки отработка долг развод амнистия суд льготный кредит очередь наследство выселение лицензия декретный отпуск права продажа отпуск договор молодая семья раздел налоги общежитие квартира беременность документы увольнение налог оформление документов жилье имущество







  • Сам кабель ВВГ отличается как ценой, так и сечением
    орбита-строй.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115 Опубликовано 28.09.2006 в 14:29

Здравствуйте! Позавчера утерял свой паспорт. Что делать?

Миронов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Согласно ст. 36 Положения «О паспорте гражданина Республики Беларусь» об утрате паспорта гражданин должен немедленно заявить в орган внутренних дел, который по его просьбе выдает гражданину талон-уведомление установленного образца об утрате паспорта. Для получения паспорта гражданин, проживающий на территории Республики Беларусь, представляет в cоответствующее подразделение по гражданству и миграции либо жилищно-эксплуатационную организацию, жилищно-строительный (жилищный) кооператив, товарищество собственников, сельский, поселковый исполнительный комитет, организацию, на праве собственности либо в хозяйственном ведении или оперативном управлении которой находятся жилые помещения, предоставляемые для временного проживания граждан : заявление по форме, устанавливаемой МВД; четыре цветные фотографии, соответствующие возрасту заявителя, размером 37 х 47 мм (одним листом); документ, подтверждающий уплату государственной пошлины; заявление произвольной формы с указанием обстоятельств утраты паспорта; карточку регистрации или домовую книгу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 28.09.2006 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
266 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
210 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311802Романенко Та...25.01.21 в 17:02
311794Стриганков К...25.01.21 в 14:36
311785Артеменко Ив...25.01.21 в 14:35
311790Катя Марфина25.01.21 в 14:34
311800Анастасия Ма...25.01.21 в 14:33
311788Назаренко Ек...25.01.21 в 13:54
311789Мясоедова ел...25.01.21 в 13:48
311787Матасов Алек...25.01.21 в 11:41
311747КУЗНИЦОВА И...25.01.21 в 09:12
311774Зинаида24.01.21 в 18:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы