Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество увольнение квартира оформление документов беременность отработка строительство пособие выселение общежитие декретный отпуск налог договор контракт гражданство аренда очередь развод продажа долг льготный кредит ребенок прописка молодая семья регистрация налоги распределение документы кредит лицензия сроки жилье раздел приватизация молодой специалист раздел имущества оплата брак право компенсация права алименты амнистия суд недвижимость оформление иск ип работа льготы отпуск зарплата наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114970 Опубликовано 07.04.2011 в 12:40

пропадает ли очередь на квартиру при разводе

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В 2007 году я стала на очередь на квартиру в связи с тем, что перестало хватать метров (прописаны 4 человека, общая площадь квартиры 45 м). Месяц назад я с мужем развелась, скажите очередь остается за мной или уже строиться имеет право только бывший муж (прописаны также 4 человека)

Коваленко Вероника :: минск


  Ответов: 1

В случае, если зарегистрированы по месту жительства также 4 человека, у Вас менее 15 квадратных метров, то право на получение жилья и состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий Вы не потеряете. Иное касается выдачи льготного кредита - смотрите Указ Президента от 14 апреля 2000 г. № 185, там перечислены основания для выдачи льготного кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 07.04.2011 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы