Вопрос № 114846 Опубликовано 06.04.2011 в 13:52

Развод без присутствия одного из супругов

Муж подал на развод. На первом заседании в октябре дали отсрочку на полгода. Я была против. Эти полгода вместе не живем. Могут ли теперь развести безм оего присутствия на суде?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

отправляете в суд заказное письмо, где подтверждаете, что с иском согласны и просите рассмотреть его без вашего участия.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.04.2011 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2011 в 14:03

Заседание уже завтра. я не успею отправить заказное письмо. Но идти не хочу... Если я просто не явлюсь, расторгнут ли брак?

Марина :: Минск

  Ответов: 2

нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.04.2011 в 14:05

До 18.00 или в 9.00 оставьте бумагу о том, что просите рассмотреть дело без Вас, и зарегистрируйте в кабинете приема судей.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.04.2011 в 16:25