Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия амнистия отпуск отработка армия оформление документов иск беременность строительство компенсация раздел имущества документы общежитие выселение наследство договор квартира алименты суд аренда налог продажа право контракт долг регистрация ребенок оплата сроки раздел ип льготы приватизация имущество декретный отпуск недвижимость брак зарплата льготный кредит гражданство распределение права работа прописка жилье пособие увольнение очередь развод молодая семья молодой специалист налоги оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114720 Опубликовано 05.04.2011 в 12:11

Как отказаться от совмещения

Я работаю на госпредприятии инженером снабжения по контракту (трудовому). Год назад, тогда я была согласна, со мной заключили допсоглашение к контракту на совмещение 0,5 ставки экономиста (по штатному у нас есть вакансия 0,5 ставки экономиста). Теперь я хочу отказаться от совмещения. Наниматель против, говорит или работай на 1,5 ставки или вообще увольняйся. Как по закону отказаться только от совмещения так чтобы директор меня не смог уволить с основной должности? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно.

Светлана Мешкова :: Минск


  Ответов: 1

Снятие и назначение совмещения-это изменение существенных условий труда, неоходимо подписание допсоглашения( согласие нанимателя. Это не 1,5 ставки(не путайте с совместительством), работа выполняется в течение основного рабочего дня, назначается надбавка к з/п. Просите по-человечески, говорите, что не справляетесь, не задерживайтесь на работе. Или все-таки совместительство?... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 05.04.2011 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы