Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит прописка компенсация оплата алименты документы оформление право квартира льготы раздел молодой специалист права отработка имущество гражданство льготный кредит строительство раздел имущества амнистия жилье недвижимость выселение регистрация лицензия ребенок работа брак договор декретный отпуск налог оформление документов увольнение продажа контракт зарплата аренда приватизация налоги сроки пособие очередь суд общежитие иск развод молодая семья ип армия долг отпуск беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114498 Опубликовано 03.04.2011 в 11:58

Как разделить земельный участок?

Согласно решения горисполкома от 05.02.2007г.утверждены границы существующего землевладения S=0,15га по их фактическму пользованию в пожизненное землевладение для обслуживания жилого дома.Основание:договор купли-продажи.Я обратилась в горисполком и согласно решения от 07.07.2007г.№ 13-17 мне было разрешено произвести проектно-изыскательские работы "жилой дом по это му же адресу"(никаких уточнений в решении больше нет).После на основании вышеуказанного решения МГУКПП "Проектным специализорованным бюро был запроектирован второй жилой дом и разработан генеральный план застройки данного земельного участка( дом под буквой " Б").Теперь когда построен второй дом (незавершенное строительство)я хочу переписать его на сына,а свой дом-продать - подскажите как это сделать? Строительство не является не законным,а в то же время БТИ отправляет в Землеустройство,а там говорят-разделить нельзя.Как быть?Есть ли смысл подать в суд на Горисполком?

Маркина Лилия :: Могилев


  Ответов: 1

Согласно ч.1. ст. 10 Кодекса о земле раздел земельных участков, предоставленных для строительства и (или) обслуживания одноквартирных жилых домов не допускается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.04.2011 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы