Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство молодая семья ребенок регистрация сроки общежитие налоги права выселение амнистия договор имущество долг лицензия оплата продажа недвижимость зарплата алименты оформление ип раздел имущества иск брак аренда отпуск льготы пособие увольнение распределение право суд наследство контракт квартира льготный кредит работа молодой специалист оформление документов компенсация развод прописка армия раздел документы гражданство очередь отработка декретный отпуск беременность налог жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114481 Опубликовано 02.04.2011 в 21:40

легализация свидетельства о браке

Добрый день. я гражданка Республики Беларусь. мой будущий муж гражданин Украины. мы подали заявление в загс Украины. я слышала, что потом свидетельство о заключении брака нужно легализовать. нужно ли это и где это сделать? спасибо.

Семкулич Анна :: Ушачи


  Ответов: 1

Для использовании в Беларуси украинское свидетельство о браке легализовывать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.04.2011 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2011 в 10:08

спасибо за ответ. хочу еще уточнить: мы собираемся ехать в Европу, возможно на пмж. свидетельство о браке, выданное в Украине, действительно в Германии, Польше и Португалии? нужна ли легализация? Спасибо большое.

Анна :: Ушачи


  Ответов: 1

Тогда нужна. Апостиль ставить в Министерстве юстиции. Відділ проставлення апостиля Департаменту у справах цивільного стану громадян Міністерства юстиції України, що здійснює проставлення апостиля на документах про реєстрацію актів цивільного стану, розташовано за адресою: місто Київ, вул. Артема, 73 (тел. (44) 486-42-16). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2011 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы