Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел компенсация армия выселение льготы контракт льготный кредит пособие аренда отработка молодая семья недвижимость гражданство права оформление документов оформление договор наследство развод суд кредит увольнение налог работа декретный отпуск раздел имущества квартира сроки общежитие распределение зарплата молодой специалист жилье амнистия строительство брак прописка долг отпуск продажа регистрация приватизация имущество беременность ип ребенок документы лицензия оплата иск налоги очередь алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114392 Опубликовано 01.04.2011 в 14:28

участок или квартира

Я молодой специалист. Стою на улучшение жилищных условий по месту работы. Предложили строить квартиру. Мужу выделен земельный участок в минском районе как нуждающемуся, выдано свидетельство гос регистрации. При кредитовании квартиры он в таком случае будет подпадать под льготный кредит, как член моей семьи? Спасибо!

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

В каком году оформлено получение участка?...Если квартира в Минске- он должен быть включен в очередь как член семьи (сейчас от прописки не зависит). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.04.2011 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2011 в 14:52

в марте 2010 года

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если правильно оформлен состав семьи в очереди на жилье- проблем нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.04.2011 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2011 в 15:29

Спасибо огромное за помощь! Т. е. наличие у мужа в собственности земельного участка в минском районе никак не повлияет на расчет льготного кредита для строительства квартиры в минске. Я все правильно поняла?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Совершенно никак не повлияет. Все верно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.04.2011 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы