Вопрос № 114392 Опубликовано 01.04.2011 в 14:28

участок или квартира

Я молодой специалист. Стою на улучшение жилищных условий по месту работы. Предложили строить квартиру. Мужу выделен земельный участок в минском районе как нуждающемуся, выдано свидетельство гос регистрации. При кредитовании квартиры он в таком случае будет подпадать под льготный кредит, как член моей семьи? Спасибо!

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

В каком году оформлено получение участка?...Если квартира в Минске- он должен быть включен в очередь как член семьи (сейчас от прописки не зависит).  

Козырева Наталья :: 01.04.2011 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2011 в 14:52

в марте 2010 года

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Если правильно оформлен состав семьи в очереди на жилье- проблем нет.  

Козырева Наталья :: 01.04.2011 в 14:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2011 в 15:29

Спасибо огромное за помощь! Т. е. наличие у мужа в собственности земельного участка в минском районе никак не повлияет на расчет льготного кредита для строительства квартиры в минске. Я все правильно поняла?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Совершенно никак не повлияет. Все верно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.04.2011 в 16:13