Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ребенок раздел имущества квартира молодая семья отработка распределение жилье амнистия оформление оплата беременность брак молодой специалист развод работа сроки продажа выселение зарплата декретный отпуск льготный кредит недвижимость наследство ип контракт оформление документов имущество прописка суд налоги документы раздел право долг пособие очередь увольнение алименты лицензия права договор отпуск строительство кредит аренда общежитие регистрация налог приватизация армия льготы иск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114350 Опубликовано 01.04.2011 в 00:19

дадут ли штраф

что делать? если мы с компанией на новый год отдыхали в сауне. во время отдыха нами были повреждены жалюзи. за это на нас подали исковое заявление в суд сумма ущерба составила 5 миллионов белорусских рублей. в иск сказано что был поврежден кожаный диван и на стене пятно и это сумма за ремонт. хотя кроме поврежденных жалюзей мы больше ни чего не портили. Кассового чека об оплате помещения нам не выдавали, договора аренды не заключали (должны ли его заключить с нами?).акта осмотра помещения не составляли но истцом были предоставлены фотографии сделанные 4 января значительных изменений и ремонта не произошло все осталось как и было. сметы за ремонт предоставлено не было. могут ли нам дать штраф если с нами не составлялся договор не в письменной не в устной форме о порче имущества и не было предупреждения что это не входит в сумму оплаты сауны.

Шрубок Инна :: минск


  Ответов: 1

Договор о порче имущества - не основное, основное -факт причинения вреда, и доказанность того, когда и кем он был причинен. В зависимости от доказательств со стороны истца и ответчика суд и разрешит спор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.04.2011 в 07:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы