Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость беременность льготы работа развод право строительство отработка зарплата брак оплата амнистия налог выселение иск очередь прописка распределение документы налоги раздел имущества продажа молодая семья общежитие лицензия ребенок увольнение договор наследство армия квартира долг контракт регистрация права компенсация гражданство пособие отпуск молодой специалист алименты оформление документов льготный кредит аренда декретный отпуск жилье кредит приватизация суд ип сроки оформление имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114333 Опубликовано 31.03.2011 в 21:04

Куда обратиться чтобы узнать где бывший муж отбывает наказания?

Подскажите пожалуйста!Куда можно обратиться в беларусии, чтобы узнать,где отбывает срок мой бывший муж в Росии.Под следствием он находился в Санкт-Петербурге в Крестах(что-то совершил в России).У меня маленький ребенок и т.к бывший муж не платит мне алименты мне необходимо на работу предоставить документ(справку), что он осужден и отбывает наказания.На основании этой справки детское пособие до 3х лет увеличивается на 40%. Судебные исполнители говорят,что не знают и мне самой необходимо ехать в Кресты и все узнавать.Как я могу с маленьким ребенком и на детское пособие куда-либо ехать и все узнать???

Широкая Наталия :: Бобруйск


Ключевые слова: розыск должника алиментов.

  Ответов: 1

Вообще вопрос скорее к российским юристам, но, во-первых, МВД РФ вполне себе нормально отвечает на запросы нашим правоохранительным органам, во-вторых, можно самой попробовать написать письмо в МВД с просьбой сообщить место отбывания наказания, приложить копию листов паспорта и копию свидетельства о заключении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 01.04.2011 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2011 в 21:29

Обьясните в какое МВД(Бобруйска,РБ или РФ).В В милиции данных о нем никаких еще нет.Я обращалась к участковаму по месту жительства бывшего мужа.

Широкая Наталия :: бобруйск


  Ответов: 1

Федеральная служба исполнения наказаний РФ 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14. Телефон дежурной части: (495) 982-19-00Телефон приемной ФСИН: (499) 972-51-14сайт http://www.fsin.su/fsin/details/, там есть интернет-приемная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.04.2011 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы