Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194786
 Всего ответов: 219996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск распределение льготный кредит аренда регистрация договор оформление сроки гражданство ип недвижимость брак прописка очередь молодая семья долг декретный отпуск налог работа оформление документов приватизация кредит выселение раздел имущества контракт отработка право развод продажа налоги общежитие лицензия квартира суд имущество раздел беременность ребенок льготы оплата строительство зарплата отпуск наследство документы молодой специалист армия права увольнение алименты жилье амнистия компенсация пособие







  • Германия)- производство инвалидных кресел. Производство инвалидных колясок
    rehamed.in.ua
  • Алгоритмы и методы. Занятия йогой по методу Айенгара
    mpilates.ru
  • Производство аккумуляторов. Источники питания и аккумуляторы
    v-rozetke.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114313 Опубликовано 31.03.2011 в 17:58

Могут ли принять в общежитие по гарантийному письму?????????

Здравствуйте! Мой муж уже 3 года работает на частной фирме. Мы снимаем квартиру в городе Минске, после того как у нас появился ребёнок, вся зарплата уходит только на дочь и оплату квартиры. Муж иногородний, просили помощи у директора фирмы, но он может дать только гарантийное письмо. Где искать общежитие, куда нас могут взять ничего не знаем, подскажите, что делать????????

Литаврина, Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Что за гарантийное письмо? Вселение в общежитие осуществляется по ходатайству организации при наличии свободных мест и согласии профкома. Теоретически можете обратиться в любую организацию у которой есть общежития (кроме студенческих), но практически найти в Минске общежитие для работников коммерческой структуры - это или чудо или кто-то за вас хорошенько попросит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.03.2011 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
158 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33
277889Наталья26.04.18 в 09:29
281539Наталия26.04.18 в 09:27
281410Гурская Анна26.04.18 в 09:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы