Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья ребенок пособие ип контракт долг увольнение право регистрация лицензия молодой специалист брак аренда распределение сроки декретный отпуск иск оформление документов гражданство амнистия строительство приватизация договор очередь раздел квартира налог прописка налоги отпуск продажа наследство алименты суд оплата льготы выселение документы жилье льготный кредит оформление имущество кредит раздел имущества компенсация права общежитие зарплата недвижимость армия отработка развод работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114308 Опубликовано 31.03.2011 в 17:14

таможенные платежи с бытовой техники

Добрый день!В мае едем с мужем в Германию в гости (первый раз). Хотим обратно привезти телевизор (около 600 евро) и стиральную машину (500 евро). Какие таможенные платежи с нас "снимут"? Большое спасибо!

Анна :: Минск


Ключевые слова: ввоз бытовой техники.

  Ответов: 1

вес каждой вещи? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.03.2011 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2011 в 18:39

Вес 15 кг и 65 кг. Платежи исходя из веса? или стоимости покупки?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

ТВ - без уплаты там. платежей, стиральная машина - с уплатой в виде совокупного таможенного платежа в размере 190 евро + сбор 5 евро - п. 1 http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/vvoz_lichno :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.03.2011 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы