Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготы раздел имущества аренда строительство прописка беременность приватизация договор долг продажа сроки алименты развод компенсация налоги оплата молодой специалист ребенок декретный отпуск кредит право брак квартира недвижимость наследство документы увольнение пособие зарплата отпуск льготный кредит армия права оформление документов гражданство отработка раздел распределение налог иск контракт очередь амнистия жилье молодая семья выселение работа лицензия имущество ип оформление суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114079 Опубликовано 29.03.2011 в 18:17

Как выписать родню из государственной квартиры?

как можно выписать родню из государственной квартиры при следующих обстоятельствах: они не проживают по данному адресу четыре года и место их нахождения неизвестно; за коммунальные услуги они не платили, когда ещё проживали, оставили большой долг, корорый оплатил сын, но пеня в размере шести миллионов осталась(чеки по оплате имеются).

Железнякова Нина :: Минск


Ключевые слова: пыписать

  Ответов: 1

Только при доказанности наличия у них другого ПОСТОЯННОГО места жительства (съемное жилье в состава последнего, как правило, не входит).Коммунальные платежи, кстати, за 3 прошлых года с них можно взыскать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2011 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2011 в 23:21

Я не хочу взыскания, а хочу выселить. Как можно доказать , что они не проживают по данному адресу? В суд что ли сразу подавать. Кто должен засвидетельствовать факт их отсутствия три-четыре года, а одного члена семьи вообще шесть лет. Тем более, я не знаю , где они.

Железнякова Нина :: Минск


  Ответов: 1

В суд подают, имея доказательства. То, что не живут у Вас - еще не основания для выселения. У них должно быть другое ПОСТОЯННОЕ место жительства. Пока его не узнаете, и не соберете доказательную базу в этой части (сами точно не соберете - будете знать адрес, обратитесь к адвокатам, они смогут запросить необходимую информацию), повода для похода в суд нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.04.2011 в 07:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы