Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод амнистия право квартира налоги увольнение ребенок права жилье армия льготный кредит налог договор оформление раздел имущества декретный отпуск беременность распределение молодая семья иск строительство регистрация оплата лицензия сроки наследство зарплата недвижимость продажа брак выселение прописка молодой специалист имущество раздел долг льготы пособие контракт документы отработка гражданство компенсация приватизация алименты отпуск аренда очередь общежитие кредит ип работа суд оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114036 Опубликовано 29.03.2011 в 14:17

Как осуществить розничную торговлю в интернете

Добрый день.У меня такой вопрос. Хотела бы заниматься розничной продажей обуви и одежды через Интернет, но не создавать Интернет-магазин, а осуществлять продажу через сайт http://vkontakte.ru/ Я нахожу поставщиков товара из Америки, Англии, Китая и Кореи. Выкладыю весь ассортимент на сайт,человек заказывает товар у меня, а я у поставщика. Оформляю заказ, через 2-4 недели заказ приходит тому, кто его заказал. Какие нужны документы для открытия такой деятельности и возможно ли это вообще? Какие мне налоги нужно будет платить. Товар будет напрямую идти к тому, кто его заказал. Какие налоги на этот товар нужно платить и как это все осуществляется?Заранее спасибо за ответ.С уважением,Юлия.

Юлия Завадская :: Пинск


  Ответов: 1

Это торговля по образцам. Такая деятельность возможна. Зарегистрируйтесь в качестве субъекта хозяйствования Заключите соответствующие договора. Если нужна помощь обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.03.2011 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы