Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217586
 Всего ответов: 245962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд очередь алименты налоги прописка увольнение армия право общежитие раздел имущества развод молодой специалист отпуск зарплата контракт декретный отпуск жилье договор ип продажа молодая семья квартира беременность брак лицензия аренда строительство распределение оформление документов гражданство иск права выселение оплата пособие раздел ребенок налог недвижимость амнистия отработка регистрация приватизация наследство компенсация имущество долг сроки льготный кредит документы льготы оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1140 Опубликовано 23.11.2006 в 08:21

Ст.35 Указа Президента РБ №565 от 29.11.2005 гласит о том, что при переводе гражданина, состоящего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, на работу в иной государственный орган, он принмается на учет по новому месту работы со времени принятия на учет по прежнему месту работы. Ст. 48 ЖК РБ трактует приблизительно также, но это условие выполняяется только по совместному решению администрации и профкома предприятия. А если администрация и профком против, то как быть в этой ситуации? Заранее благодарен за ответ.

Штутин Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

В данном случае организация обязана принять решение о постановке на учет по новому месту работы со времени принятия на учет по прежнему месту работы. Если конечно есть соответствующие основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 23.11.2006 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2006 в 09:14

Хотелось бы уточнить: что все-таки главенствует ЖК или Указ №565, так как имеют место и противоречия в предоставлении служебного жилья.

Штутин Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

Указ Президента №565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 04.12.2006 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
437 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
431 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
317 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309433Татьяна23.09.20 в 13:26
309434Татьяна23.09.20 в 13:26
309435Татьяна23.09.20 в 13:25
309436Татьяна23.09.20 в 13:25
309437Татьяна23.09.20 в 13:25
309438Татьяна23.09.20 в 13:25
309439Татьяна23.09.20 в 13:24
309440Татьяна23.09.20 в 13:24
309426Татьяна23.09.20 в 10:13
309427Татьяна23.09.20 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы