Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд приватизация очередь долг раздел армия беременность отпуск жилье зарплата молодой специалист брак регистрация льготный кредит налоги ребенок лицензия продажа аренда компенсация амнистия пособие прописка увольнение распределение оформление раздел имущества права оплата недвижимость контракт молодая семья отработка оформление документов право квартира декретный отпуск договор иск налог алименты ип кредит наследство льготы сроки развод строительство документы выселение работа гражданство общежитие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1140 Опубликовано 23.11.2006 в 08:21

Ст.35 Указа Президента РБ №565 от 29.11.2005 гласит о том, что при переводе гражданина, состоящего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, на работу в иной государственный орган, он принмается на учет по новому месту работы со времени принятия на учет по прежнему месту работы. Ст. 48 ЖК РБ трактует приблизительно также, но это условие выполняяется только по совместному решению администрации и профкома предприятия. А если администрация и профком против, то как быть в этой ситуации? Заранее благодарен за ответ.

Штутин Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

В данном случае организация обязана принять решение о постановке на учет по новому месту работы со времени принятия на учет по прежнему месту работы. Если конечно есть соответствующие основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 23.11.2006 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2006 в 09:14

Хотелось бы уточнить: что все-таки главенствует ЖК или Указ №565, так как имеют место и противоречия в предоставлении служебного жилья.

Штутин Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

Указ Президента №565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 04.12.2006 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы