Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира налоги суд приватизация развод наследство документы продажа работа молодой специалист общежитие выселение зарплата прописка увольнение строительство право регистрация иск декретный отпуск алименты армия аренда распределение лицензия ребенок отработка раздел долг льготный кредит налог ип оплата брак амнистия жилье оформление договор молодая семья гражданство раздел имущества контракт имущество недвижимость пособие компенсация беременность отпуск очередь кредит льготы сроки права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113971 Опубликовано 29.03.2011 в 08:39

Нужен ли апостиль для Азербайджана?

Здравствуйте, опять обращаюсь к Вам за советом надеясь на Вашу помощь. Вопрос: Соглашение о детях, заверенное нотариально подлежит ли апостилю? (документ для Азербайджана)Нужен ли перевод нотариальный этого документа на Азербайджанском?

Вероника :: Могилёв


Ключевые слова: перевод документов

  Ответов: 1

Апостиль не нужен. Что касается перевода на азерский язык, уточните в Азербайджане, принимают ли они документы на русском или обязателен перевод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2011 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 19:06

Если это соглашение заверить на территории РФ ( России)? Являясь гражданами РБ ( Беларусь), такое возможно?

Вероника :: Могилёв


  Ответов: 1

Заверить-то можно, но будут трудности с исполнением - принудить через белорусский суд одну из сторон к исполнению условий соглашения будет невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2011 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271943: Пособие по уходу за ребенком до трёх лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы