Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство лицензия имущество ип развод зарплата работа компенсация очередь кредит раздел оформление документов льготы оплата молодая семья льготный кредит распределение налог продажа беременность раздел имущества декретный отпуск общежитие алименты регистрация гражданство права прописка пособие оформление жилье право молодой специалист договор документы суд брак приватизация отработка выселение армия строительство контракт отпуск налоги квартира увольнение долг недвижимость иск сроки ребенок аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113952 Опубликовано 28.03.2011 в 22:17

Могут ли соседи без моего согласия сдавать комнату

Я проживаю в пятикомнатной коммунальной квартире и являюсь собственником одной из комнат. Моим соседям,у которых в собственности находятся две комнаты, госдарство закрепило за ними еще две,которые они собираются сдавать в наем.ВОПРОС?Нужно ли мое на это согласие?Если да ,то как я могу оспорить их противодействие?Куда и как правильно мне обратиться для присечения их действий?Какие последствия могут возникнуть?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: какие действия мне предпринять?

  Ответов: 1

Нет , без Вашего согласия, а также без согласия граждан совместно с Вами зарегистрированных сдать не смогут. Пресечения действий не требуется, т.к. ЖЭС или администрация района просто не зарегистрирует договор найма без Вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 29.03.2011 в 01:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 06:37

что же делать если они уже заселяют квартирантов,и на мои прова они чихать хотели

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Значит сдавать комнаты они будут нелегально. Обращайтесь в налоговую тогда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.03.2011 в 07:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2011 в 12:11

а если мне об этом сообщить в адменистрацию центрального района,в котором проживаю,ведь комнаты они получили как нуждающиеся ,а в результате они им для проживания не нужны - будет ли в этом смысл?я ведб имею на это право

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь в налоговую своего района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 31.03.2011 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы