Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип развод документы очередь раздел раздел имущества общежитие оформление документов беременность отработка жилье иск ребенок квартира амнистия работа налог брак суд молодая семья строительство налоги компенсация аренда выселение молодой специалист отпуск зарплата лицензия недвижимость сроки прописка права регистрация льготы долг декретный отпуск наследство распределение приватизация гражданство пособие увольнение льготный кредит договор алименты продажа контракт оплата право армия оформление имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113896 Опубликовано 28.03.2011 в 15:53

Имею ли я право на отсрочку

Здравствуйте!Я учился на 3 курсе дневного отделения ВУЗа. Месяц назад я перевелся на заочное отделение. вчера пришла повестка в армию, хотя в институте меня уверяли, что т.к. я поступил до вступления в силу закона об отмене отсрочки для заочников я имею право на отсрочку еще на 2 года(до окончания обучения)!Скажите пожалуйста, действительно ли я имею право на отсрочку до конца обучения, если нет могу ли я ее получить каким-либо способом. могу ли я получить отсрочку на год для восстановления на дневное отделение?Заранее огромное спасибо!

Гоша :: Минск


  Ответов: 1

студенты, которые перевелись с очной формы обучения на заочную после 15 августа 2010 года, теряют право на отсрочку. в институте были неправы. пробуй срочно восстановиться на очную форму обучения или поступи куда-нибудь заново. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 31.03.2011 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы