Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право налоги имущество права общежитие кредит ип гражданство договор брак суд недвижимость молодой специалист оплата квартира отработка лицензия налог компенсация отпуск аренда увольнение иск развод сроки зарплата алименты продажа контракт регистрация прописка пособие льготы амнистия жилье работа молодая семья ребенок распределение долг выселение оформление документов раздел имущества декретный отпуск льготный кредит наследство приватизация беременность армия документы раздел оформление очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113809 Опубликовано 27.03.2011 в 20:43

Стоит ли опасаться?

День добрый. Такой вопрос - мой сын по пьяне угнал автомобиль с товарищем (старый убитый жигуленок)..Потом немного его покалечили - разбили окно и крыло погнули). Прошло около полу года.Недавно задержали сына и взяли у него отпечатки пальцев(задержали за то что по улице пиво пил.ИМХО бред)..так вот сам вопрос - могут ли его найти по отпечаткам ? стоит ли волноваться?

Гуртовченко Игорь :: Питер


  Ответов: 1

А "недавно" это когда? В зависимости от этого и предполагать можно - если бы что- то совпало (т.е. тогда в угнанной машине его отпечатки были четкими и остались в базе) - Вы бы уже об этом должны были слышать, если времени не очень мало прошло. Суть, думаю, Вы услышали - если по угнанной машине отпечатки Вашего сына были, и есть в базе - проблема может прийти. Кстати - убитый-не убитый Жигуленок, а чужой. И в этом смысл. Как и в том, что состояние алкогольного опьянения еще никогда не смягчало ответственность, как и собственно совершение преступления группой лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.03.2011 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы