Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип амнистия общежитие очередь регистрация отпуск оформление кредит права приватизация недвижимость раздел долг контракт молодой специалист льготный кредит право отработка лицензия ребенок аренда алименты документы раздел имущества увольнение налоги строительство иск квартира жилье имущество армия распределение сроки работа договор беременность молодая семья выселение пособие оплата суд декретный отпуск наследство продажа зарплата гражданство развод льготы прописка компенсация оформление документов брак налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11374 Опубликовано 14.08.2007 в 20:23

Здравствуйте, можно ли физическим лицам открывать счета в иностранных банках (например, в США)? Спасибо.

Иван Козлов :: Минск


  Ответов: 1

Можно, но сложно. Нужно получить разрешение Нацбанка РБ. Для этого нужно обратиться в Нацбанк либо Главное управление Нацбанка по Вашей области. Нужно будет предоставить заявление, копию паспорта, письмо с обоснованием о необходимости размещения денежных средств в банке-нерезиденте. Займёт процедура до 30 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 14.08.2007 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2007 в 23:24

Спасибо! Не могли бы Вы дать ссылку на закон, где это прописано?

Иван Козлов :: Минск


  Ответов: 1

Постановление Правления Национального Банка Республики Беларусь от 11 Июня 2004 г. N 90 "Об утверждении Инструкции о порядке выдачи разрешений (свидетельств о регистрации) на проведение валютных операций и на открытие счетов за пределами Республики Беларусь, а также представления в банк уведомлений при совершении валютных операций, связанных с движением капитала". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 14.08.2007 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы