Вопрос № 113683 Опубликовано 26.03.2011 в 09:07

Имеет ли право работодатель уволить меня как молодого специалиста

Здравствуйте!Я молодой специалист.Проработала в колледже с сентября месяца.Со мной был заключен договор на год.Имеют ли право меня уволить как молодого специалиста.За проработанное время никаких нарушений с моей стороны не было.Спасибо.

Крачевская :: Гродно

  Ответов: 1

Странно, почему только на год заключали контракт? Вы что оканчивали?  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.03.2011 в 09:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2011 в 12:36

Я закончила Вроцлавский медицинский Университет.

Крачевская :: Гродно

  Ответов: 1

Так Вы не являетесь молодым специалистом  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.03.2011 в 18:59