Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация оформление документов сроки выселение наследство права кредит молодая семья оформление аренда долг договор распределение регистрация контракт прописка лицензия декретный отпуск льготный кредит раздел налог брак жилье развод ип общежитие молодой специалист работа суд льготы квартира армия отпуск имущество увольнение амнистия документы иск строительство недвижимость беременность очередь отработка приватизация продажа гражданство право налоги алименты зарплата ребенок раздел имущества оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113675 Опубликовано 26.03.2011 в 01:29

МОЖНО ЛИ ПРОПИСАТЬСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ?

Сейчас вся моя семья живет и прописана в квартире бабушки. Всего 5 человек на 66,5 квадратных метрах. Можем ли мы выписаться оттуда и прописаться у родственников в Могилевском районе и стать там на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

алексей иванович :: горки


  Ответов: 1

Смотря у каких родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.03.2011 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2011 в 23:44

Сейчас это имеет существенное зачение? Раньше мои знакомые прописывались вообще у левых людей и благополучно становились на очередь. Теперь видимо времена поменялись?А родственники далеко не близкие-седьмая вода на киселе-двоюродная сестра моей матери, которая живёт в неприватизированном доме.И еще вопрос, предположим, что на учет стали. Дом в деревне километрах в 10 от Могилева. Хотим квартиру. В деревне многоквартирных домов не строят. Где нам могут предложить строительство?Ну а вообще как вы поняли, самый главный вопрос-каким образом нам можно стать на очередь на строительсто жилья в Могилеве, если мы не из Могилева?Ну и вопрос на засыпку: по какой-нибудь статистике как быстро продвигается очередь в частности в Могилеве: 5, 10, 20 лет?

алексей иванович :: горки


  Ответов: 1

У левых людей тоже можно зарегистрироваться, но для этого нужно 15 м свободной площади (в Минске - 20 м). Более того, регистрация возможна лишь по договору найма жилого помещения, а это будет связано с необходимостью уплаты подоходного налога наймодателем ежемесячно (в фиксированных суммах). Поэтому ищите дюдей, у кого есть свободные 15 м на человека, заключайте договор найма, регистрируйтесь и становитесь на учет. Как долго очередь в Могилеве - не в курсе - уточняйте в исполкоме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.03.2011 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы