Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217610
 Всего ответов: 245986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск сроки договор квартира очередь выселение суд ип оформление увольнение отпуск регистрация контракт продажа зарплата брак армия развод пособие распределение документы недвижимость аренда компенсация работа лицензия жилье оформление документов права право гражданство наследство молодой специалист приватизация раздел имущества прописка оплата налог раздел алименты амнистия налоги имущество кредит молодая семья декретный отпуск льготы отработка общежитие беременность строительство ребенок льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1136 Опубликовано 22.11.2006 в 22:13

Работаю на гос. службе. Скажите, имеют ли право заставлять "добровольно-принудительно" выписывать никому не нужные газеты? У нас на работе все поголовно подписываются, а я в этом не вижу никакого смысла. Что мне делать, если мне чуть ли не угрожают, что будут неприятности?

Прохорова Светлана :: Могилев


  Ответов: 1

Уважаемая Светлана! Вы и сами наверняка понимаете, что заставлять Вас выписывать газеты никто не имеет права. Если кто-то слишком ретиво заботится о Вашем просвещении, предложите ему оплатить подписку для Вас. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 23.11.2006 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2013 в 17:42

Здравствуйте. Я также работаю на гос. предприятии и ситуация у нас аналогичная. Угрожают конкретно лишение премии. Подскажите, пожалуйста, есть ли законные основания для этого и куда можно обратиться если угрозы воплотят в жизнь? Заранее спасибо.

горошко анна :: лида


  Ответов: 1

Вопрос скорее философский, чем юридический. Ни один вменяемый ниниматель в качестве причины лишения премии не укажет отказ от выписки газеты. Есть масса других причин (опоздание на работу, ненадлежащее выполнение порученной работы, снижение показателей в работе, неисполнение указаний руководства и тыды). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.04.2013 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
310 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы