Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налоги сроки амнистия ребенок беременность недвижимость квартира оплата компенсация отработка работа раздел пособие алименты контракт зарплата имущество долг молодой специалист право права увольнение развод отпуск раздел имущества прописка гражданство приватизация оформление оформление документов кредит аренда документы регистрация жилье налог наследство молодая семья распределение договор выселение общежитие очередь строительство ип лицензия льготы армия декретный отпуск брак продажа суд льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113535 Опубликовано 24.03.2011 в 14:59

Досрочное освобождение

Скажите пожалуйста,мой гражд.муж Ильичёв Виктор Викторович 1988 г.р.осужден по ст205ч.2-кража моб.телефона повторно.Дали 2г.1мес,по первому случаю было 2г. условно,(до этого нарушений не было,на учёте не состоял,не сидел),но в период условного срока получилось с телефоном,он вину осознал полностью,готов работать,вести законопослушный образ жизни,у нас есть совместный ребёнок 1г.3мес.,но он оформлен на меня,пока не расписывались т.к. не было ден.средств,а пока молодые хочется мало-мальски хор.свадьбу,у него и у меня деды ветераны слава Богу ещё живы,он им всячески помогал...подскажите пожалуйста насколько раньше он может выйти,или любая замена режима,и что для этого нужно?А также коснётся ли его амнистия?Сидит он впервые.Буду очень благодарна за информацию!

Парахневич Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

1/3 для замены наказания более мягким, 1/2 - для условно-досрочного освобождения. Каждый закон ОБ амнистии устанавливает свои условия; достаточно часто делается оговорка, что к лицам, совершившим преступление в период условно либо отсрочки, амнистия не применяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.03.2011 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2011 в 19:00

то есть если срок 2г.1мес раньше чем через 9-10мес. освободиться никак не получится? или может есть какой-нибудь выход?Подскажите пожалуйста.

Парахневич Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

МЫ же не математикой занимаемся:) Я Вам ответила. Есть другие выходы, которые к Вашей ситуации не применимы - освобождение по болезни, обжалование приговора и т.п. Примите ситуацию объективно. Дополнительно я бы задумалась над тем, с кем Вы собираетесь быть вместе - 2 повторные кражи с небольшой разбежкой говорят о многом...Случайность и закономерность - вещи разные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2011 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2011 в 19:23

то есть если срок 2г.1мес раньше чем через 9-10мес. освободиться никак не получится? или может есть какой-нибудь выход?Подскажите пожалуйста.

Парахневич Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Количество повторений вопроса, увы, ситуацию не меняет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2011 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы