Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218363
 Всего ответов: 246712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодая семья кредит раздел продажа выселение амнистия зарплата декретный отпуск право имущество прописка гражданство брак права работа общежитие приватизация оформление развод сроки регистрация отпуск алименты распределение пособие суд лицензия увольнение налоги раздел имущества ип оформление документов налог документы льготы ребенок армия компенсация иск жилье долг молодой специалист беременность очередь договор квартира оплата контракт льготный кредит отработка недвижимость наследство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1135 Опубликовано 22.11.2006 в 21:09

К вопросу №1108. Договор, который нам предоставили, является ксерокопией, заполенной под копирку. Датирован он 6 апреля 2006г. Когда мы его подписывали, то там не было ни печати, ни подписи организации предоставляющей общежитие, а также не было даты, до которой он действует. Договоры собрали у жильцов и когда всем вернули второй экземпляр, то на нем уже стояла дата срока действия, но вписаная ручкой. То есть когда мы его подписывали, то срок действия договора был от нас скрыт.

Журов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Почему-то так сложилось, что наши граждане в отличие от всего остального мира, обращаются к юристу не до заключения сделки (или совершения иных действий), а тогда, когда наступает момент расплаты за совершенный поступок (приятое решение). Ведь если бы вы тогда не подписали этот документ, то и вопрос о вашем выселении не стоял бы так остро.Но, как говориться, что сделано - не вернешь. И теперь вам остается только ждать когда организация подаст в суд иск о вашем выселении. Приведете на суде факты дописки даты действия договора, может суд примет вашу сторону. Но если честно я перспективы особой не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 23.11.2006 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
276 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
18 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311844Владимир27.01.21 в 08:44
311836Дорофеева 26.01.21 в 18:47
311837Ирина26.01.21 в 18:45
311838Ивуть Валент...26.01.21 в 18:45
311840Евгений26.01.21 в 18:42
311839Дейнеко Григ...26.01.21 в 18:29
311834Самсонов 26.01.21 в 17:19
311802Романенко Та...26.01.21 в 13:24
311803Колос Ирина26.01.21 в 12:41
311827Коваленко Ек...26.01.21 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы