Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит налог налоги увольнение лицензия отработка амнистия зарплата молодой специалист раздел компенсация декретный отпуск молодая семья прописка имущество суд иск сроки оплата оформление наследство алименты брак недвижимость строительство права работа право аренда раздел имущества продажа жилье ип очередь беременность льготы выселение регистрация отпуск пособие приватизация армия ребенок общежитие квартира кредит оформление документов развод долг договор контракт документы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113472 Опубликовано 24.03.2011 в 00:49

могу ли я вернуть часть денежных средств за выполнение курсовой работы

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера. Не так давно я заказывала курсовую работу. Работу должны были выслать (сделать) в срок, но не сделали. Опоздали на 2 дня и мало того, что работа выполнена с огромнейшими грамматическими, лексическими ошибками. Текст курсовой практически не соответствует данной теме. Литература вся российская и т.д. Хотя я давала методические рекомендации (они прикреплены к договору), о том как правильно делать курсовую и что должно в ней быть. Но такое чувство что они ее даже не смотрели. А теперь еще требуют деньги за доработку. Хотя в договоре написано , что если доработка требуется именно по теме курсовой, то доработка бесплатная. А они мне её вообще запороли, её всю нужно переделать. Могу ли я потребовать возврат хотя бы половины денежных средств за курсовую работу и куда я могу по этому вопросу обратиться. Никогда не думала, что заказывать курсовую это такая головная боль. :) С уважением,Виктория

Хурс Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Когда студенты начнут учиться сами, все будет ок:)Если есть договор - претензия исполнителю за нарушение сроков, несоответствие требований выполненной работы предмету договора и качеству товара (услуги) и т.п. в требованием о возврате части денег. Потом - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.03.2011 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы