Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191245
 Всего ответов: 216196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск молодой специалист ребенок договор отработка лицензия регистрация суд жилье документы приватизация имущество прописка пособие ип долг отпуск выселение продажа увольнение молодая семья работа раздел льготы оформление документов очередь строительство распределение иск недвижимость квартира оплата льготный кредит развод налоги гражданство общежитие компенсация наследство сроки право налог беременность зарплата армия контракт аренда брак алименты амнистия оформление права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11340 Опубликовано 14.08.2007 в 05:31

Здравствуйте. Я родился в Беларуси в 1986 году. Потом переехал в Москву, где и живу по ныне. В Минске у меня остались родственники. Я хочу принять гражданство РБ. Там я собираюсь прописаться у родственника в Минске. Вопрос: я получу гражданство сразу после получения прописки? Или мне придется какое то время прожить в РБ?

Гедзь Александр :: Москва


  Ответов: 2

Александр, какое гражданство Вы имеете на сегодняшний день? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 14.08.2007 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сразу не получите. Вы убеждены в том, что хотите отказаться от гражданства РФ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 19.08.2007 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы