Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск строительство оформление права ип лицензия договор амнистия квартира компенсация аренда оформление документов очередь приватизация продажа недвижимость налоги суд кредит ребенок распределение раздел контракт беременность иск увольнение гражданство декретный отпуск отработка долг общежитие молодой специалист регистрация армия наследство работа зарплата алименты документы пособие прописка оплата право льготы сроки налог имущество развод раздел имущества жилье брак выселение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113368 Опубликовано 23.03.2011 в 09:57

работа с паспортом РР

Добрый день! Мне необходимо получит паспорт серии РР,для выезда на ПМЖ в РФ,в данный момент работаю в г. Минске в государственной организации,окончание контракта в сентябре, после чего и собираюсь уезжать, смогу ли я доработать до окончания контракта,если оформлю этот паспорт раньше сентября (или мне уже нельзя будет работать с ним) или необходимо доработать до окончания контракта,потом уволится и заниматься паспортом серии РР?СПАСИБО!!!

Ирина Иванова :: минск


  Ответов: 1

После получения паспорта РР вас выпишут из квартиры. Лучше заниматься им когда угодно (срок оформления от 1,5 до 3 месяцев), но получать его в ОГиМ рекомендую перед самым выездом на ПМЖ. Оформленный паспорт хранится 1 год, потом будет уничтожен, имейте это ввиду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2011 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2011 в 11:24

То есть в моей ситуации,я могу сдать документы на паспорт прямо сейчас, но не идти получать его когда придет письмо что готов он!?А в чечении года,когда улажу все дела,иду и спокойно его забираю и уезжаю? И в чечении этого никаких не будет притензий,что не забрала его сразу как готов был? Благодарю!

Ирина Иванова :: Минск


  Ответов: 1

1. Можете 2. Не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2011 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы