Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство договор компенсация имущество зарплата работа молодой специалист льготы оплата продажа увольнение ип общежитие очередь приватизация распределение суд иск квартира выселение лицензия амнистия раздел имущества жилье алименты контракт права декретный отпуск строительство регистрация оформление документов беременность недвижимость прописка пособие налог отработка кредит льготный кредит армия наследство брак оформление отпуск право развод аренда сроки долг налоги раздел молодая семья ребенок документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113336 Опубликовано 22.03.2011 в 22:14

Кто осуществляет контроль за выполнением решения суда.

На предыдущей работе мне не выплатили заработную плату. Суд рассмотрел данный вопрос и вынес решение - выплатить причитающуюся мне сумму. Прошло 2 года. Судебный исполнитель отвечает, что ее обязанности закончились на том, что она передала обеим сторонам решение суда. Кто осуществляет контроль за выполнением решения суда. Куда еще мне можно обратиться, чтобы решить данный вопрос.

Томукевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Еще год подождите и вообще ничего не будет:)Получить зарплату с фирмы вообще проблем нет; для этого и есть исполнительное производство. Напишите заявление о принудительном исполнении решения, и теребите исполнителя. Вариантов тысячи - вплоть до наложения ареста на расчетный счет (что самое действенное), аресте имущества предприятия и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.03.2011 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы