Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление распределение ип наследство зарплата налог молодая семья декретный отпуск суд контракт строительство армия продажа общежитие работа приватизация компенсация налоги алименты иск право брак имущество молодой специалист прописка очередь лицензия документы увольнение раздел имущества долг отработка оформление документов права договор ребенок выселение кредит беременность недвижимость льготы аренда льготный кредит жилье раздел регистрация отпуск квартира амнистия гражданство пособие сроки оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113233 Опубликовано 22.03.2011 в 12:14

Куда обжаловать вступившее в силу решение (по гражданскому делу) суда второй инстанции?

Добрый день. Разъясните, пожалуйста, куда я могу обжаловать решение городского суда, как второй инстанции (вступило в силу с момента вынесения решения по моей кассационной жалобе). Явка была не обязательна, дело возвращали в районный суд более месяца. С решением не согласен, хочу обжаловать, но не могу добиться толка как это сделать. Подскажите, как должно именоваться обращение (надзорная или снова кассационная жалоба)? Через какой орган её подавать, на чьё имя? И в какие сроки я могу это сделать? Спасибо.

Конопелько Валентин :: Минск


Ключевые слова: вступившее в силу решение

  Ответов: 1

Надзорная жалоба председателю областного (Минского городского) суда с просьбой о принесении протеста на решение и определение суда кассационной инстанции. Подавать непосредственно председателю суда (можно с приема, можно по почте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2011 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы