Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оплата гражданство алименты контракт квартира прописка зарплата ребенок распределение работа налоги суд строительство недвижимость ип сроки аренда амнистия оформление документов увольнение льготный кредит молодая семья регистрация декретный отпуск приватизация продажа компенсация права молодой специалист отпуск лицензия оформление наследство общежитие пособие договор армия выселение налог беременность брак жилье документы льготы очередь кредит раздел право долг развод имущество отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113206 Опубликовано 22.03.2011 в 09:53

вопрос владельцу сайта

Владельцу консультации - 23 февраля с.г. мною был задан вопрос №110498. Повторные запросы №111969 и 112085 привели к появлению ответов от г. Магонова и Миронова. В этих ответах есть всё, исключая ответ по существу поставленного ещё в феврале вопроса. Царь Петр требовал от чиновников излагать мысли письменно, "чтобы ..." Этого качества в ответах указанных выше господ - с избытком. Эти ответы оскорбительны. В связи с этим предлагаю обязать господ Магонова и Миронова через ваш сайт извиниться. Цитируя С.Миронова -"вразумить и поставить на место.. гарачява кавкаскава парня" невозможно. Мне 64 года, но руки крепкие и с головой полный порядок. Отсутствие извинении до конца месяца вынудит меня обратиться за защитой прав и личного достоинства в Администрацию Президента. Кстати, уверен, что такие "специалисты" сайту не нужны.

Тедеев Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: компетентность

  Ответов: 2

гасподин В.Тидеев! об чём вы? не ждите конца месяца! обращайтесь пряма сейчас! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.03.2011 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вах ! Баюс, баюс, баюс !!! Вы, главное, как в Администрацию пойдете жаловаться, кинжал дома оставьте, и лезгинку в приемной не танцуйте... а то прям оттуда в Новинки свезут - там все жалобы рассматривают... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2011 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 16:24

Уважаемый Тедеев Вячеслав Григорьевич! Перестаньте жаловаться. Все ваши жалобы вычислены Американской спецслужбой Google и размещены для всеобщего обозрения в интернете по адресу http://tinyurl.com/6zspbso У вас и без этого много забот. Вы еще не разобрались с положением на проезжей части в р-не перекрестка ул. Брикета с Раковским шоссе, с проблемами главной транспортной магистрали и посадкой деревьев на улице Притыцкого... Стыдно ли вам по прежнему за город, встречающий своих гостей грязью и предпосылками к ДТП, платите ли вы налог на содержание дорог и считаете ли, что проблемы строителей не должны становиться проблемами водителей? Не забывайте - зелёные насаждения служат аккустическим экраном и уменьшают количество пыли в воздухе. Вместо уничтоженного дерева посадите три (да, да, есть такой норматив). Кстати, очень интересуюсь, неполучение ответа на словах и в делах вынудили ли вас обратиться в инстанцию, способную навести порядок, и почему вы пользуетесь этим правом именно через 2 недели, а не через одну или три?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ :: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


  Ответов: 1

Первый профессиональный жалобщик уже пошел на цугундер http://kp.by/daily/25646/809466/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2011 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2011 в 14:18

Понятно, кто входит в состав администрации сайта. Не знаю, где вас, дружные ребята, учили вашему нынешнему ремеслу. В принципе, это даже не интересно. По всему видно, что вас не научили элементарному и в семье и в школе. А что касается вашего нынешнего ремесла, то оно на втором месте после ростовщичества. И это издревле. Знаете об этом? Рыдания Серёжей по поводу "кормления троллей" и траты времени без оплаты неуместны - все знают, как называют тех, кто существует за счет других. Назвать? Во избежание запаха, вашу дружную кучку шевелить больше не буду. Нет смысла. Удачи, здоровья и т.д и т.п. желать не буду - обойдётесь.

Тедеев Вячеслав :: Минск


  Ответов: 2

от и умничко! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.03.2011 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот нахал!!! Мало того, что Вам на заданный Вами вопрос ответили, причем правильно и к тому же подсказали выход из сложившейся у вас ситуации. А Вы, вместо того, чтобы поблагодарить специалистов упражняетесь в словоблудии и хамстве. Наше ремесло, в отличие от Вас, приносит пользу людям и они нам за это благодарны. И не отвлекайте больше консультантов, потому что время впустую потраченное на вас они бы потратили на действительную помощь людям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.03.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы