Вопрос № 113206 Опубликовано 22.03.2011 в 09:53

вопрос владельцу сайта

Владельцу консультации - 23 февраля с.г. мною был задан вопрос №110498. Повторные запросы №111969 и 112085 привели к появлению ответов от г. Магонова и Миронова. В этих ответах есть всё, исключая ответ по существу поставленного ещё в феврале вопроса. Царь Петр требовал от чиновников излагать мысли письменно, "чтобы ..." Этого качества в ответах указанных выше господ - с избытком. Эти ответы оскорбительны. В связи с этим предлагаю обязать господ Магонова и Миронова через ваш сайт извиниться. Цитируя С.Миронова -"вразумить и поставить на место.. гарачява кавкаскава парня" невозможно. Мне 64 года, но руки крепкие и с головой полный порядок. Отсутствие извинении до конца месяца вынудит меня обратиться за защитой прав и личного достоинства в Администрацию Президента. Кстати, уверен, что такие "специалисты" сайту не нужны.

Тедеев Вячеслав :: Минск

Ключевые слова: компетентность

  Ответов: 2

гасподин В.Тидеев! об чём вы? не ждите конца месяца! обращайтесь пряма сейчас!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.03.2011 в 11:40

Вах ! Баюс, баюс, баюс !!! Вы, главное, как в Администрацию пойдете жаловаться, кинжал дома оставьте, и лезгинку в приемной не танцуйте... а то прям оттуда в Новинки свезут - там все жалобы рассматривают...  

Сергей Магонов :: 22.03.2011 в 14:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 16:24

Уважаемый Тедеев Вячеслав Григорьевич! Перестаньте жаловаться. Все ваши жалобы вычислены Американской спецслужбой Google и размещены для всеобщего обозрения в интернете по адресу http://tinyurl.com/6zspbso У вас и без этого много забот. Вы еще не разобрались с положением на проезжей части в р-не перекрестка ул. Брикета с Раковским шоссе, с проблемами главной транспортной магистрали и посадкой деревьев на улице Притыцкого... Стыдно ли вам по прежнему за город, встречающий своих гостей грязью и предпосылками к ДТП, платите ли вы налог на содержание дорог и считаете ли, что проблемы строителей не должны становиться проблемами водителей? Не забывайте - зелёные насаждения служат аккустическим экраном и уменьшают количество пыли в воздухе. Вместо уничтоженного дерева посадите три (да, да, есть такой норматив). Кстати, очень интересуюсь, неполучение ответа на словах и в делах вынудили ли вас обратиться в инстанцию, способную навести порядок, и почему вы пользуетесь этим правом именно через 2 недели, а не через одну или три?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ :: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

  Ответов: 1

Первый профессиональный жалобщик уже пошел на цугундер http://kp.by/daily/25646/809466/  

Дмитрий :: 22.03.2011 в 16:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2011 в 14:18

Понятно, кто входит в состав администрации сайта. Не знаю, где вас, дружные ребята, учили вашему нынешнему ремеслу. В принципе, это даже не интересно. По всему видно, что вас не научили элементарному и в семье и в школе. А что касается вашего нынешнего ремесла, то оно на втором месте после ростовщичества. И это издревле. Знаете об этом? Рыдания Серёжей по поводу "кормления троллей" и траты времени без оплаты неуместны - все знают, как называют тех, кто существует за счет других. Назвать? Во избежание запаха, вашу дружную кучку шевелить больше не буду. Нет смысла. Удачи, здоровья и т.д и т.п. желать не буду - обойдётесь.

Тедеев Вячеслав :: Минск

  Ответов: 2

от и умничко!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.03.2011 в 17:31

Вот нахал!!! Мало того, что Вам на заданный Вами вопрос ответили, причем правильно и к тому же подсказали выход из сложившейся у вас ситуации. А Вы, вместо того, чтобы поблагодарить специалистов упражняетесь в словоблудии и хамстве. Наше ремесло, в отличие от Вас, приносит пользу людям и они нам за это благодарны. И не отвлекайте больше консультантов, потому что время впустую потраченное на вас они бы потратили на действительную помощь людям.  

Екатерина Строгина :: 24.03.2011 в 13:44