Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка увольнение молодая семья ип общежитие беременность распределение иск регистрация оплата прописка строительство отпуск компенсация пособие молодой специалист оформление алименты зарплата сроки раздел документы раздел имущества очередь декретный отпуск приватизация оформление документов армия лицензия работа амнистия контракт имущество право льготы ребенок суд квартира долг права развод жилье налог наследство брак гражданство аренда договор льготный кредит недвижимость кредит налоги продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113193 Опубликовано 22.03.2011 в 02:27

Образец договора

Здраствуйте.Могли бы вы переслать или сказать мне, где найти правильный образец договора передачи в безвозмездное пользование земли(обслуживаемая территория земледателя),для торговли.Заранее спасибо.Мой адрес 3195225@mail.ru

Базылев Пётр :: Гомель


  Ответов: 1

на каком праве принадлежит участок и какое его целевое назначение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 22.03.2011 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 11:57

Право аренды. Для размещения объекта питания.

Базылев Пётр :: Гомель


  Ответов: 1

все сделки - с разрешения собственника, обратитесь в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 22.03.2011 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2011 в 12:04

Земледатель обращался в исполком и ему было дано разрешение на постановку торговой точки (типа выездной торговли) на его обслужмваемой территориии. Какой мы с земледателем можем заключить договор безвозмездного пользования?

Базылев Пётр :: Гомель


  Ответов: 1

земельные участки (их части), принадлещищие, как Вы пишете, Земледателю на праве аренды - не могут быть переданы в безвозмездное пользование. Только в возмездную субаренду, с согласия собственника (государства, в лице исполкома). А разрешение - это на торговлю вероятнее всего было дано на данной территории, подведомственной исполкому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 22.03.2011 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы