Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право раздел строительство очередь имущество продажа пособие армия аренда брак наследство документы компенсация алименты общежитие оформление регистрация работа оформление документов приватизация иск льготы налоги ип беременность амнистия недвижимость увольнение договор отработка лицензия декретный отпуск сроки развод ребенок налог права контракт оплата раздел имущества отпуск молодая семья прописка зарплата долг гражданство молодой специалист кредит квартира суд жилье льготный кредит распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113183 Опубликовано 21.03.2011 в 23:03

Имет ли право сотовый оператор разглашать конфидициальную информацию третьим лицам?

Какие НПА нарушаются, когда сотовый оператор (сотрудник компании) без моего ведома передает информацию о моих входящих/исходящих звонках третьему лицу (известно что это не гос.органы)? Кому может сотовый оператор передать эту информацию? Могу ли я потребовать провести внутренее разбирательство по данному случаю (поиск лица разгласившего эту информацию)?

Велесик Андрей :: Минск


Ключевые слова: конфидициальная информация, сотовый оператор

  Ответов: 2

Полагаю, у Вас должны буть весомые аргументы, чтобы так полагать. Такую инфу не предоставляют даже адвокатам - только правоохранительным органам и в суд. Естественно, на разбирательстве настаивать нужно, как минимум, виновного накажут в дисциплинарном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.03.2011 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете письменно обратиться к сотовому оператору, только перед этим убедитесь, что утечка именно на стороне оператора. Известны случаи, когда такую инфу перли из вашего же компьютера (при подключенной услуге рассылки детализации счета на эл. адрес) или сами же свою бумажную детализацию кинули где попало и она оказалась в третьих руках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы